Chair à saucisse - 500 gr
Fabrication Maison
Origine : France
- Bleu Blanc Coeur
- Le Porc Français
6,95 €
13,90 € / kg
Plus que en stock
Description
Composition : Viande et gras de porc, Sel de Guérande, Poivre, Eau
Votre bouchervous conseille également
Merguez 3 kg
53,70 €
47,70 €
15,90 € / kg
- Viande Bovine Française
- Viande Ovine Française
Saucisson à l'ail 250 gr
5,48 €
21,92 € / kg
- Bleu Blanc Coeur
- Le Porc Français